Нездоровая обстановка на работе
Начальник дико кричит и даже позволил схватить за руку. Что можно сделать с правовой точки зрения
, Маша, г. Москва
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Маша. Можно, например, написать о его поведении в блоге, вызвать наряд полиции, или посудиться — привлечь его к уголовной ответственности за побои или оскорбление. Правда, все эти события предстоит доказать вам. И я не уверена, что выстроится очередь из сослуживцев, желающих свидетельствовать против своего босса. Так, может, проще поискать работу с более адекватным руководством?