Как вернуть деньги с Трейдера в данном случае?

Добрый день, хотел узнать. заключили договор с Трейдером о том что он будет торговать с моего счёта на Forex. Прибыль которая будет 50/50. Составили договор с физическим лицом. и в договоре есть пункт что Трейдер несет полную материальную ответственность в случае если что то пойдет не так. В итоге. на счете 0. Трейдер пропал. Компания через которого вышли на трейдера ничего не могут сделать. хотел узнать в такой ситуации может ли мне помочь суд или милиция:?

, Андрей Митясов, г. Тюмень
Леонид Кутищев
Юрист, г. Новокузнецк

Добрый день!

Если трейдер (физическое лицо) скрывается, то напишите заявление в полицию с подробным объяснением обстоятельств дела. Могут возбудить уголовное дело по ст. мошенничество.