Как быть, если наложили арест на мой купленный автомобиль?
Здравствуйте! В декабре 2018 купил машину были некоторые затруднения по финансам , не смог ее вовремя поставить на учет , в апреле поехал ставить ее на учет , мне в ГАИ сказали что она в аресте у судебных приставов , что мне теперь делать, я живу в Челябинской области , машину брал в Перьми , за ранние благодарен за ответ , с уважением Алексей
у меня нет номера уведомления, проверил бывшего хозяина машины на нем нет ни каких штрафов
В Вашем отношении исполнительных производств нет? Нужно получать постановление о наложении ареста, без него сложно определить, что делать дальше.