Когда проводятся внеплановые проверки подведомственных организаций по обращениям?

Добрый вечер! В каких случаях предусмотрена внеплановая проверка подведомственной организации, если поступило обращение работников по оплате труда? Причем уже по этому обращению идет проверка контрольно-счетной палатой.

, Татьяна, г. Челябинск
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Татьяна, например внеплановые проверки проводятся прокуратурой с целью проверки соблюдения норм определенного законодательства. Если проверка проводиться уже другим органом, это практически всегда не влияет на цели проверки другим органом.

С Уважением Е.В. Дацук