Смогу ли я подать в суд на оспаривание отцовства?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.Я хочу подать в суд на оспаривание отцовства.Мне нужны доказательства,а именно : в какой срок (кол-во недель) родился ребенок.Могу ли я получить какую-нибудь справку,или выписку с роддома на законных основаниях.Чтоб это являлось доказательством для суда.
Ну в суде она может и изменить показания, а тест на отцовство 100 % результат (стоимость около 6-7 тысяч рублей в зависимости от региона).