Что делать, если бывшая супруга хочет увеличить размер алиментов?
Здравствуйте. У меня зарплата 10 тысяч, я плачу алименты 2.5 тысячи. Бывшая жена хочет больше. У меня в новой семье 5 несовершеннолетних детей. Что мне делать?
, Максим, г. Москва
Евгений Урванцев
Доброго дня!
Здравствуйте. У меня зарплата 10 тысяч, я плачу алименты 2.5 тысячи. Бывшая жена хочет больше. У меня в новой семье 5 несовершеннолетних детей. Что мне делать?Максим
Имеет право требовать в соответствии со ст. 119 СК РФ, Вы в свою очередь предоставите подтверждение того, что имеете иждивенцев и размер дохода, указав, что платить больше не можете. Суд исходя из предоставленных доказательств примет решение.