Где можно посмотреть среднюю заработную плату, официально установленную в Ленинградской области?
отец ребёнка не работал месяц сейчас трудоустроился. алименты исчисляются по средней заработной плате? где можно посмотреть среднюю заработную плату официально установленную в Ленинградской области?
- IMG_1556003396148.png
, Лена Карпова, г. Выборг
Роман Зайкин
Актуальную информацию о размере средней заработной платы в РФ и субъектах РФ в целях проверки правильности начислений алиментов можно получить на официальных сайтах Росстата и его структурных подразделений в регионах.
Применительно к Вашей ситуации — на официальном сайте Управления Федеральной службы государственной статистики по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области: