Восстановление документов на тракторной
Купил минитрактор без документов как восстановить документы и поставить на учёт и договор купли продажи действителен без птс
, Максим, г. Челябинск
Роман Трубин
Добрый день, восстановить их сможет только тот, на кого трактор был записан последним. Только такой вариант, пишу вам так как сам коллекционирую сирые мотоциклы и иногда удаётся оформить их и поставить на учёт, для вас важен гос учет как я понимаю, чтобы спокойно передвигаться по дорогам общего пользования. ПТС сможет восстановить только тот, кто в нем записан последним владельцем. Договор даёт вам право собственности (ст. 209 ГК РФ), но заключён он должен быть с собственником указанным в птс только тогда вы поставите его на учёт на своё имя.