Как обязать соседей убрать их забор и выставить колышки?
помогите написать иск на соседей. суть такая:после разбирательства с россреестром, убрали часть забора, делящий наши участки, а остальную часть не убирают, обязать выставить колышки, которые они передвигали. Совместной комиссией выставить за их счет колышки заново.
, Асель Сулийменова, г. Мегион
Олеся Гелей
Здравствуйте Асель, в вашем случае это будет иск об устранении препятствия пользования земельным участком путем обязания ответчика снести забор и установление границ земельного участка. Для составления искового заявления вы можете обратиться в чат, с обязательным приложением копий всех документов которые у вас имеются по этому вопросу.