Какова моя ответственность перед государством в случае жалобы на мою деятельность?
я изготавливаю ограды из железа и продаю людям которые сами заказывают у меня эти изделия . вопрос какова моя ответственность перед государством в случае жалобы на мою деятельнось в надзорные органы
, адександр, г. Лермонтов
Марина Кинжалова
Александр, это административная (ила даже уголовная — в зависимости от суммы прибыли) ответственность, так как вы систематически извлекаете прибыль из вашей деятельности.
Рекомендую вам зарегистрировать ИП.
Если информация была вам полезна поставьте плюс.