Как можно выписать непроживающего гражданина?

Здравствуйте подскажите какие документы нужны для выписки человека, так как он не проживает и неизвестно где он находится

, Анастасия, г. Белово
Екатерина Шинкоренко
Юрист, г. Кореновск

Здравствуйте, для снятия с регистрационного учета Вам необходимо обратиться в суд с соответвующим заявлением. К заявления прикладываются: Копия искового заявления, Документ, подтверждающий уплату государственной пошлины, Копия договора купли-продажи, Копи свидетельства о регистрации права, Справка о регистрации по месту жительства, Копии квитанций об оплате коммунальных услуг и другие документы, подтверждающие, что человек не проживает там.

Для помощи в составлении заявления можете обратиться в чат, услуги в чате платные.