Куда, как и с чем обращаться за взысканием неустойки за неуплату алиментов?
Добрый день! Хотелось бы узнать как взыскать неустойку по алиментам, что для этого нужно. К приставам обращалась - отправили в прокуратуру, а везде читаю что нужно в суд. Никаких справок о задолженности, как рассчитывать, ни данных когда он работа, а когда нет, они не дают, говорят что сама должны знать. Откуда я могу это знать, БМ на контакт не идет. Помогите пожалуйста, как и что делать?