Как действовать, если не приходит уведомление о штрафе?

Полиция не дала никаких данных о том, чтобы выплатить штраф, на почту тоже не приходит. Как можно узнать о том, где выплатить?

, Юлия Грызунова, г. Санкт-Петербург
Валентина Астапенко
Юрист, г. Барнаул

В протоколе о привлечении к административной ответственности должны быть указаны реквизиты для оплаты штрафа. При отсутствии указанных реквизитов в протоколе, Вы вправе его обжаловать и отменить.

Если хочется оплатить штраф, возможны варианты узнать о подробностях его существования  на сайте судебных приставов, либо в Вашем личном кабинете на сайте гос услуги.