Какие предпримет действия банк, если прекратить выплаты по кредиту?
Здравствуйте! Я Дмитрий, 1979 года рождения, два высших образования по специальности, на данный момент нахожусь в должности механика на судне. С февраля 2019 г включительно владелец судна перестал выплачивать зарплату. Зарплата по договорённости чёрная, белая (11000 руб.) тоже на руки, ни о каких переводах речи нет. На данный момент имею кредитную карту и кредит в сбербанке. До работы в этой компании кредит платил без просрочек. Подскажите пожалуйста если перестать платить кредит по причине не выплаты зарплаты каковы будут действия банка и можно ли повлиять этим способом на владельца судна.