Полицейские задержали на ночь и изъяли телефон за мелкую кражу в магазине
Друга задержали в магазине при мелком хищении, стоимостью менее 1000р, отправили в полицейский участок, просили 10000чтобы отпустили, но у него нет денег, и оставили его на ночь,якобы дожидаться завтрашнего решения принятия штрафа и отпустят, хотя он из другого города и при этом изъяли телефон, они же не имели на это все право, ни удерживать, и телефон забирать т.к это не улика
, Юлия, г. Краснодар