Как при оформлении займа у частного лица на попасться на уловки мошенников?
Здравствуйте,хочу оформить займ у частного лица, но частное лицо требует акцепт. Как понять мошенник или нет? Сообщение от частного лица в виде скриншота присылаю.
- 416BEB0B-B19F-40FF-82CE-D0D3D2DEA1AF.jpeg
, Даниил, г. Санкт-Петербург
Илья Казаков
Добрый день,Если акцепт в понимании «кредитора» это перечисление ему денег до перечисления вам суммы займа, то это распространенная мошенническая схема.