Оплата НДС на УСН за предоставление услуг организации по счету с НДС
Добрый день, вопрос в следующем: в первом квартале предоставили услугу организации по счету с НДС, сами сидим на упращенке, НДС ложится на наши плечи и мы его должны выплатить в бюджет. Должны ли мы кроме НДС ещё что то оплачивать в бюджет по налогам?
, Игорь, г. Чебоксары