Как директору ООО оформить покупку ноутбука у физ лица за подотчетные средства?

Добрый день, являясь Директором ооо хочу выписать подотчетные средства для покупки ноутбука у физ.лица, какие документы необходимо предоставаить бухгалтеру, для подтверждения сделки?

, Компания, г. Ярославль
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Как минимум закупочный акт. Как максимум договор купли-продажи, акт приема-передачи товара, закупочный акт.