Возможно ли расторгнуть договор с возвратом денежных средств за франшизу?

Подписали договора.к открытию заведения по франшизе так и не приступили.поняли, что не вытягиваем финансово. Возможно ли расторгнуть договор с возвратом денежных средств уплаченных за него?

  • Договор Мята Москва
    .docx
, Артур, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Сложно сказать не ознакомившись с деталями дела. У вас договор содержит черты нескольких видов договоров. Непонятно какой объем услуг оказан, как его можно оценить и т.п. Носит ли эта франшиза реальный характер.