Может ли банк запросить вернуть сумму кредита?
Здравствуйте после взятия потребительского кредита могу ли я в течение 5-14дней отказаться от страховки и может ли банк запросить вернуть сумму кредита если отказаться от страховки? Заранее спасибо.
, Алина, ст. Седельниково
Вячеслав Шерин
конечно вы имеет на это права, обязать вернуть кредит из-за этого банк не сможет. У вас могут возникнуть трудности по возврату (подтверждается на практике). Поэтому обязательно пишите заявление о возврате, если откажут, пишите