Что мне делать, если обвиняют в краже документов?
Здравствуйте. Человек написал на меня заявление о краже паспорта и Снилс. Следователь отказал в влзбуждении, т.к были свидели, которые подтвердили, что видели документы у заявителя после «кражи». Заявитель обратился в прокуратуру и меня опять вызывают ( звонит участковый и приглашает на беседу). Скажите, сколько раз заявитель может обращаться в полицию?
, Андрей, Дмитриев-Льговский