Правомерно ли данное извещение из суда?

Здравствуйте, мне пришло смс извещение от суда с весьма сомнительными данными. Город указан другой. Сообщение от mirsud. Правда ли это ?

, Кристина, г. Краснодар
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, это может быть правдой.

Вы можете позвонить по указанному телефону и уточнить, имеются ли в производстве мирового судьи дела с Вашим участием и если не можете явиться — можете попросить секретаря составить телефонограмму, в которой просите рассмотреть дело без вашего участия если это не уголовное дело.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Ирина Орлова
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер! Суды могут извещать смс сообщениями. Если в смс есть номер судебного участка мирового суда, для того чтобы узнать более детальную информацию, напишите письмо, на электронный адрес суда, с вопросами вас интересующими, а также можете позвонить и узнать все что интересует в указанный в смс мировой суд, предварительно проверив номер на официальном сайте суда.