Как получить условный срок по ст 228 ч 2, если административный суд назначил штраф?
Сейчас идет уголовное следствие по статье 228 часть вторая, на руках было 1,11грамма амфетамина, в телефоне была фото с координатами, от мед освидетельствования отказался, просидел трое суток в камере, на административном суде дали 5000 штраф и обязали пройти освидетельствование в течении 20 дней. как получить условный срок? и какова вероятность его получения?