Мне через год будет 45 лет, нужна ли домовая книга и где можно продлить паспорт, ехать где прописан?
Здравствуйте! Мне через год будет 45 .живу и работаю в Ростовской обл. а прописан в Саратовской обл.нужно наверное ехать где прописан ? И нужна ли домовая книга? Обязательна ли она? Спасибо.
, Алексей, г. Шахты
