Как избежать осуждения за уклонение от отбывания условного наказания?
Осудили по ст.264.1 1 год условно с испытания.сроком 2 г.8мес.отмечался потом уехал в другой город не был в уии более 9 мес.как урегулировать ситуацию чтоб не посадили т.к думаю что уже я в фед.розыске.
, Дмитрий, г. Москва