Возможна ли регистрация транспортного средства со штрафами бывшего хозяина?

Куплен авто со штрафом, езда в нетрезвом виде (30000) проверили по номеру машины. запрета на регистрацию тс нет. Задолженности по базе фссп у бывшего владельца нет. (Возможно не владелец был лишен??..) возникнут ли трудности при переоформлении автомобиля в ГИБДД?

, Максим, г. Краснодар