Что может грозить молодому человеку в данной ситуации?
Дочь 17 лет, было все по обоюдному согласию, я хочу за это наказать его, за несовершеннолетние, что ему грозит?
, Анастасия, г. Красноярск
Владимир Сахаровский
Здравствуйте!
Дочь 17 лет, было все по обоюдному согласиюАнастасия
В таком случае, закон не был нарушен. Согласно ст. 134 УК РФ, запрещены половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16 лет. При отсутствии признаков насилия в описанном случае, привлечение к уголовной ответственности невозможно. Если по данной ситуации нет иных существенных фактов, обращаться в правоохранительные органы нецелесообразно.