Могу ли я в данной квартире оформить временную регистрацию?
Здравствуйте. В 18 году я получила квартиру, как сирота. В марте этого года вышла замуж (супруг не гражданин рф). В данное время нахожусь в положение (9 мес.). Могу ли я ему в этой квартире, где мы проживаем, сделать временную регистрацию (на 3 мес. )?
, Алеся, г. Жуковский
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Да, конечно можете, это не лишает вас права на получение жилья. И ребенка сможете зарегистрировать в этой квартире с учетом положений статьи 20 ГК РФ.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.