Правомерно ли мне вменяют ст 12.8 КоАП РФ?
Вменяют 12.8, стоял во дворе спал в машине ( выгнали из гостей не поехал домой уснул ) , достали из машины отвезли на освидетельствование, есть видео как они меня достают из машины и все, нет факта управления движения ТС, машина стояла на бордюре возле подъезда.
, Юрий, г. Тольятти
Владимир Сахаровский
Здравствуйте!
Вменяют 12.8, стоял во дворе спал в машинеЮрий
На какой стадии сейчас разбирательство? Вы можете выражать свое несогласие, тем более, если:
есть видео как они меня достают из машины и все, нет факта управления движения ТС, машина стояла на бордюре возле подъезда.Юрий
Если вас всё-таки признают виновным по данному делу, назначат наказание, можно обжаловать решение в порядке, определенном в гл. 30 КоАП РФ.