Как можно вернуть кадастровый номер участку?
Добрый день
У меня был участок, на который было оформлено разрешение на строительство
Потом я докупил у администрации прилегающий участок.
Был образован новый участок с новым кадастровым номером, соответственно старое разрешение утратило силу
Новое разрешение получить не возможно из-за близости нового участка к кладбищу
Сейчас разделяем новый участок на 2 по старым границам: 1-прежний участок и 2-свежеприобретенный
Можно ли у старого участка восстановить прежний кадастровый номер?