Правомерно ли проведение оценочной стоимости з/у за мой счет для предоставления другого з/у?
Добрый день. Красногорская администрация выдала земельный участок не пригоден для строительства жилья так как он полностью попадает в зону реконструкции дороги. Участок у нас уже в собственности. Администрация предложила поменять участок но требует чтобы я за свой счёт провёл оценочную стоимость своего участка за свой счёт. Правомерны ли их требования? Ведь по закону они обязаны предоставить полноценный участок бесплатно.
Уточнение от клиента
Участок получили многодетные бесплатно.
, Сергей Мельниченко, г. Красногорск
Елена Новикова
Добрый день. Уточните, по какому основанию вы получили в собственность земельный участок?
Добрый день. Как многодетные бесплатно