Судья отказал в приеме заявления, сославшись на решение по тождественному иску
. Андреева обратилась в суд с иском к Андрееву о взыскании алиментов на содержание их несовершеннолетнего сына. В судебном разбирательстве она просила установить размер алиментов в процентах от заработной платы Андреева. Суд удовлетворил это требование.
Спустя два года Андреева вновь обратилась в суд с иском к Андрееву о взыскании алиментов, ссылаясь на следующее. После ликвидации предприятия Андреев занялся предпринимательской деятельностью, и она просит установить размер алиментных выплат в твердой сумме.
Судья отказал в приеме заявления, сославшись на то, что решение по тождественному иску уже было вынесено.
Правильны ли действия судьи?