Могут ли меня перевести в распоряжение командира части?
не подхожу по категории А мне поставили Б могут ли меня перевести в распоряжение командира части .мне предложили должность в другом регионе я отказался.
, Расул, г. Черкесск
Олег Феофанов
Добрый день. Выставление категории«Б» то есть годен с незначительными ограничениями ( Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 )
— само по себе не является основанием для выведения в распоряжение.
Основания для этого указаны в ст. 13 Положения о порядке прохождения военной службы (Указ Президента РФ № 1237 от 16.09.99)
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_24400/d9b6db0adb3e0c72932fcd797fb589f76a87f5e7/