Оформление квартиры в совместную собственность после развода и выплаты ипотеки
Здравствуйте. С мужем развелись три года назад, квартира оформлена как общая совместная собственность, я проживаю в ней и доплачиваю ипотеку (созаемщик). Как будет проходить оформление квартиры, когда закончится ипотека? Сможет ли он отказаться от права собственности на нее или это будет решаться исключительно в судебном порядке?
, Татьяна, с. Газимурский Завод