Как узнать кому принадлежит товарный знак Аморе Фиори?
Добрый день.Можно ли узнать кому принадлежит товарный знак аморе фиори,и можно заключить договор франшизы с частным лицом .
Добрый день, Александр!
Для того, что бы найти правообладателя того или иного товарного знака необходимо использовать различные поисковые системы, например сервис online patent или открытый реестр российских товарных знаков и знаков обслуживания на сайте федерального института промышленной собственности.
Ссылка на данные по товарному знаку Amore+Fiori на сайте online patent:
https://onlinepatent.ru/trademarks/597831/
В соответствии с п.3 ст. 1027 Гражданского Кодекса РФ сторонами по договору коммерческой концессии могут быть коммерческие организации и граждане, зарегистрированные в качестве индивидуальных предпринимателей.
Таким образом, что бы заключить договор франшизы Вам необходимо зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя либо учредить ООО, тут уже зависит от конкретных обстоятельств.