Будет ли выплачиваться пенсия по потере кормильца, если я не учусь и не работаю?
Здравствуйте, будет ли выплачиваться пенсия по потере кормильца,если я не учусь и не работаю,и стою на очереди в получение квартиры
, Федор, г. Новосибирск
Федор, право на страховую пенсию по случаю потери кормильца имеется у несовершеннолетних (до 18 лет) детей, у них же до 23 лет, если они очно обучаются в учебных заведениях, а также у лиц, оформивших инвалидность до совершеннолетия.