Какое наказание грозит при неуплате штрафа по ст 264,1 УК РФ?

Здравствуйте, по ст 264.1 ук рф был назначен штраф 200 т.р. + 2.5 года лишения прав, из этой суммы я оплатил только 10 т.р. больше не оплачивал так как не работаю и рассрочки на брал. Теперь вызывают в суд на пересмотр наказания. Возможно ли реальное лишение свободы или присудят общественные работы? Какого наказания вообще теперь ожидать?

, Дмитрий, г. Благовещенск
Андрей Сыгуров
Юрист, г. Сочи

Штраф заменят на иной вид наказания не связанный с лишением свободы.

За подробной консультацией и помощью в составлении документов можете обращаться в чат.