Прошёл ли срок исковой давности в данном случае и каковы последствия?
Добрый день! Пришло сегодня письмо от мирового судьи о взыскании с меня денежных средств.Кредитная карта была оформлена в банке 27.04.2011 г. сделал несколько платежей и перестал платить 19.09.2012 г. мой долг продали коллекторам.было несколько звонков от них и всё тишина до сегодняшнего дня больше они мне не звонили. Прошёл ли срок исковой давности? Завтра еду в суд что мне делать?
- IMG_20190423_115703.jpg
Есть решение суда от 12.04.2019 Я прикрепил решения суда