Может ли пристав прибавить к одному и тому же исполнительному производству еще исполнительский сбор?
Добрый день.
Имеется исполнительное производство по неуплаченному штрафу. Недавно к этой судебной задолженности прибавилась сумма в 1000р как исполнительский сбор. Может ли судебный пристав прибавить к одному и тому же исполнительному производству еще один исполнительский сбор, если продолжать не платить данный штраф?
Извините не совсем понял, не могли бы вы чуть поподробнее объяснить.
Вот у меня есть штраф на сумму 2500 р я его не оплачивал год, недавно на сайте фссп увидел что к нему еще приплюсовали исполнительский сбор в 1000р. Вопрос могут ли еще какой нибудь исполнительский сбор прибавить к существующей судебной задолженности?