Какие необходимы документы по управлению производственными процессами предприятия?

Здравствуйте, нормативные и руководящие материалы по управлению производственными процессами предприятия, какие это документы?

, Ирина, г. Самара
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

Нормативные документы зависят от сферы деятельности. Как правило применяются ведомственные Приказы профильных Министерств. Руководящие документы это внутренние локальные акты организации, где вы работаете, статьи 5, 8 ТК РФ.

Ответ на ваш вопрос дан в общих чертах, поскольку для более точного ответа требуется выяснение дополнительной информации. Если у Вас есть ещё вопросы, вы можете обратиться к любому юристу на сайте через чат. Предоставление дополнительной информации, как правило, осуществляется на платной основе.