Льготы по ипотеке в случае, если нужно снова оформлять документы по статусу малоимущей
Здравствуйте! Я состою как малоимущая. У меня ипотека. Я оплачиваю её одна. Хочу снизить процент. Но мои льготы заканчиваются и нужно снова все оформлять. Т.как б/ у муж мне не предоставляет справки сколько он получает. мы не общаемся. у нас общий ребенком. как быть в МФЦ требуют и от него доход. я не могу им предоставить и всё я ни как больше не смогу оформить.
Если требовать только через суд, потому что иного варианта нет. Справку от отца требуют постольку, поскольку у ребёнка должен быть доход от обоих родителей. Если он не платит алименты, то можно подать в суд на алименты, тогда справка по сути будет не нужна.
Ответ на ваш вопрос дан в общих чертах, поскольку для более точного ответа требуется выяснение дополнительной информации. Если у Вас есть ещё вопросы, вы можете обратиться к любому юристу на сайте через чат. Предоставление дополнительной информации, как правило, осуществляется на платной основе.