Имеет ли право на наследство племянница, если у умершего остались еще брат и сестра?
Умер муж родной тети. Мама была родной сестрой его жены, скончалась еще раньше. У мужа тети есть родные брат и сестра. Имеет ли право племянница (то есть дочь родной сестры его ранее умершей жены) на получение наследства?
, Елена, г. Москва
Дмитрий Симонов
Добрый день. В данной ситуации, наследниками будут являться родные сестры мужа тети.Племянница его жена, носледником являться не будет.