Возвращение средств плательщику, если чек был аннулирован

Добрый день. Столкнулся с таким вопросом: при оплате кредита через "связной", произошло аннулирование чека. Работники магазина, в первый раз когда пришёл уточнять по поводу не пришедших на Счёт средств, сказали прийти через 2 дня за деньгами. По истечении назначенного срока денег не вернули, только сняли ксерокопию чека и записали номер телефона. Сказав, что позвонят через три дня. После этого пропали. Какие мои дальнейшие действия со стороны закона?

, Кирилл, г. Калининград

Здравствуйте!

обращайтесь в суд с исковым заявлением о возврате неосновательного обогащения (ст. 1102 ГК РФ). Исковое заявление составляется по правилам статьи 131 ГПК РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.