Как разморозить депозитный счет, если нет технической возможности оплатить штраф?
Добрый день. Есть штраф от 03.2014 г., машина была продана в конце года, но не поставлена на учет новым владельцем. Я ее утилизировал в 2015 г. На сайте ГИБДД и в госулугах нет возможности погасить штраф, т.к. "Госномер и "СТС" относятся к разным ТС". Самой квитанции для оплаты штрафа на руках нет. Как оплатить штраф? Приставы заморозили депозитный счет три недели назад. Номер ИП не пробивается на сайте ФССП(по персональным данным тоже нет штрафов и дел).
Добрый день. Через госуслуги удалось посмотреть сводку по ИП(номер ип был указан в сбербанка онлайн), там указано, что орган выдавший — ОГИБДД. ДТП имело место быть, от него я не отказываюсь, просто, забыл оплатить.