Доверенность на дарение доли в квартире, если документы на наследство еще не получены
Здравствуйте
Можно ли сделать доверенность на дарение доли в квартире если, документы на наследство ещё не получены
, Ксения, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте
Добрый день! Да можете сделать доверенность в которой будет указан адрес объекта и лицо которому будете дарить недвижимость.