Куда обратиться, чтобы перезаписать ребенка на мужа?

Подскажите куда обратится чтобы перезаписать ребенка на мужа если у нее другая фамилия и отец ребенка не против

, Юлия, г. Краснодар

Здравствуйте!

Для начала в органы опеки, а затем в суд. Удочерение возможно только на основании решения суда в соответствии со ст. 125 СК РФ. Отец может у нотариуса написать согласие на удочерение.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.