Льгота по ст 333,38 НК РФ при оформлении наследства
Жена проживала с мужем и выписалась из квартиры через три месяца после его смерти. Есть ли в данном случае льгота при получении свидетельства о праве на наследство по 333.38 НК РФ? А если прописаться обратно? Каким образом можно не платить пошлину? Нотариус даже не обмолвился о том, что можно было воспользоваться льготой(((
, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Достаточно того что вы были прописаны на момент смерти, неважно когда вы выписались, чтобы воспользоваться льготой.