Сроки признания банкротом при использовании услуг юридической компании

Здравствуйте. Заключила договор с юридической компанией о признании банкротом. В апреле 2 числа должны подать мои документы на рассмотрении в арбитражном суде но до этого времени на сайте нет определения. Спасибо

, татьяна, г. Самара
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Татьяна, добрый день, не совсем правовой вопрос, вернее он регулируется договором с юристами, к которым Вы обратились, если юристы должны были подготовить заявление и собрать пакет документов, это сделали, подали в суд заявление по доверенности от Вас, то в течение 5 дней суд либо примет заявление к производству и назначит дату проверки обоснованности в пределах месяца, либо оставит заявление без движения — если чего-то не хватает из приложений. Поэтому если 2 апреля должны были подать и подали, на сайте арбитражного суда информация о принятии или оставлении без движения уже была бы, попросите юристов предоставить копию заявления с отметкой о сдаче в канцелярию суда.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Напишите номер дела. или укажите ваше фио.

Возможно дело в суд и не поступало.

татьяна
Клиент, г. Самара
Я связалась с юристом который занимается этим вопросом и она сказала что документы подала 17 апреля на согласовании я ничего не понимаю. Если она что то подавала должно отражаться на сайте арбитражного суда? Спасибо

Напишите ваше фио и регион проживания. Проверим.

Документы никогда не согласовываются. Их суд либо возвращает, либо оставляет без движения, либо принимает к производству.