Реклама и ответственность за нее для ИП
Насколько законно размещать объявления(листовки) на муниципальных стлобах(не авто-знаках), стенах, заборах и пр.
Будет ли это хулиганством\вандализмом и вообще грозить штрафом, если объявления будут легко "сдираемы" (не на клею, а допустим скотче) не оставляющем следов.
Правильно ли я понимаю что штраф для ИП составляет 3 000 - 5 000 р ?
Этот штраф за каждое конкретное объявление и при желании можно залететь на большие деньги ? Или за сам прецедент ?
Насколько прокатит - раздал друзьям, они наклеили.