Как по данным о зачислении денег получить информацию об отправителе?

Поступили деньги от Note Acceptance RUS BALAKOVO Note Acceptance RUS BALAKOVO ATM сегодня в 11:54 4 000,00 руб. на мою карту сбербанка. Помогите узнать от кого?

, Алексей Наседкин, г. Балаково
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Для этого вам надо обратиться в отделение банка.

Алексей Наседкин
Клиент, г. Балаково

Какой это ответ юриста. Он более достоин бабуле со скамейки у подъезда. Щас рвану в банк спрашивать. Вот тапочки надеть. Проще эти 4т ₽ списать на небесную шутку и потратить как будто их не было.

А по-вашему юристы — это ясновидящие? по-другому эту информацию вам не узнать. Потратьте, однако, вы не застрахованы от риска предъявления вам требований о возврате неосновательного обогащения (возможно человек просто ошибся при переводе денег в реквизитах и т.д.).